Мэр Кисловодска стал самым цитируемым градоначальником края

Мэр Кисловодска стал самым цитируемым градоначальником края
фото:мк-кавказ.

Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска проанализировала ежемесячные данные информационно-аналитической системы «Медиалогия» за первый квартал 2024 года. 

Так, мэр Кисловодска Евгений Моисеев стал самым цитируемым главой края, заняв первое место с медиаиндексом 24 343. Также в первую пятерку лидеров рейтинга вошли главы городов Ставрополя, Невинномысска, Железноводска и Пятигорска.

Фото:"МК-Кавказ".

«Развивая наш курортный Кисловодск, всегда привлекаем внимание средств массовой информации к важным вопросам города. Это, в свою очередь, способствует укреплению позиции Кисловодска как главного курортного города края. Главный наш принцип работы - открытость власти и тесная связь с населением, а благодаря средствам массовой информации это становится доступнее и для жителей и гостей курорта. За последние несколько лет в Кисловодске происходят кардинальные изменения: строительство новых объектов, расширение границ территорий, облагораживание зон отдыха и общественных пространств. Вместе с этим развиваем курортную инфраструктуру с разными видами туризма. Событий и информационных поводов для СМИ в Кисловодске более чем достаточно. Поэтому считаем необходимым обо всем рассказывать и показывать, что мы и делаем», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в апреле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру