Кисловодск подарит гостям выставки «Россия» 13 оздоровительных путевок

Кисловодск подарит гостям выставки «Россия» 13 оздоровительных путевок
фото:мэрия кисловодска.

16 апреля в Москве на ВДНХ в рамках недели муниципальных образований Ставрополья Кисловодск в третий раз представит свою экспозицию на международной выставке «Россия». 

В течение всего дня на стенде края делегация из Кисловодска организует новую программу с конкурсами, викторинами и розыгрышами оздоровительных путевок в город-курорт. 

Чтобы стать победителем, гости выставки должны будут принять участие в викторинах. В течение дня будет разыграно 13 путевок с пребыванием от семи дней в здравницах курорта. Вместе с  путевками гости стенда могут стать обладателями подарочных ваучеров на курс процедур. 

«Особенно хочется, чтобы каждый гость почувствовал наше тепло и оставил себе на память частичку Кисловодска. Поэтому мы снова везем тысячи сувениров, которые будем раздавать участникам и победителям наших конкурсов и викторин. А главным призом станут 13 оздоровительных путёвок в лучшие санатории Кисловодска. Так много мы ещё не разыгрывали! Нашим  гостям представится уникальная возможность поправить своё здоровье, насладиться нашим потрясающим климатом, погулять в самом большом рукотворном парке Европы, стать участником наших экскурсий. Перечислять можно долго. Попав в Кисловодск, каждый обязательно найдет для себя что-то интересное», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. 

Ранее сообщалось, что в Кисловодск приехала на отдых москвичка, выигравшая путевку на выставке «Россия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру