В Грозном обсудили строительство нового района «Путинский»

В Грозном обсудили строительство нового района «Путинский»
кадр видео.телеграм-канал мэрии грозного.

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочее совещание по вопросу строительства домов в новом районе «Путинский», сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Стали известны результаты опроса, проведенного среди жителей Шейх-Мансуровского района столицы о преобразовании района. Новое место было решено назвать в честь президента России Владимира Путина.

Градоначальник обратил особое внимание участников встречи на необходимость организации строительного контроля для обеспечения качества проводимых работ. Он подчеркнул, что необходимо ускорить процессы к проектированию дополнительной инженерной инфраструктуры под строительство нового района. 

Хас-Магомед Кадыров призвал коллег уделить особое внимание качеству работ, поскольку новый район столицы должен стать одним из самых комфортных и благоприятных для жизни.

«Мы знаем, весь процесс строительства на каждом этапе лично контролирует Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, и важно оправдать оказанное доверие. Нет сомнения в том, что новый район станет одним из самых благоустроенных и востребованных в республике», - отметил градоначальник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру