Участники «Железного забега» в Железноводске получат призы и медали

Участники «Железного забега» в Железноводске получат призы и медали
фото: администрации железноводска

В Ставропольском крае открыта регистрация на участие в акции «Железный забег», который пройдет 26 апреля в Курортном парке Железноводска. Акция станет частью II национальной премии за вклад в цифровизацию городского хозяйства «Умный город» в рамках национальных проектов «Жилье и городская среда» и «Цифровая экономика».

Принять участие в мероприятии могут все желающие. Старт в 7:00 от «Пушкинской галереи». Непосредственно перед стартом можно выбрать одну из дистанций: 2,5 км или 5 км. К слову, первые 250 зарегистрировавшихся получат памятную футболку, а 150 финишеров на каждой дистанции отметят специальной медалью.

Также в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городского хозяйства «Умный город» в Железноводске 25 и 26 апреля пройдет Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации «Цифровая прокачка». Запланировано пленарное заседание «Умный город - вместе» и торжественная церемония вручения II национальной премии за вклад в цифровизацию городского хозяйства «Умный город».

Организаторами мероприятия выступают АНО «Цифровая экономика», Минстрой России, Минцифры России, Правительство Ставропольского края и АНО «Центр компетенций Умный город».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру