Илон Маск заявил, что не дарил Кадырову Tesla Cybertruck

Илон Маск заявил, что не дарил Кадырову Tesla Cybertruck
Кадр видео.Телеграм-канал Рамзана Кадырова.

Генеральный директор компании Tesla Илон Маск в социальной сети опроверг сообщения о том, что якобы подарил главе Чечни Рамзану Кадырову электрокар Tesla Cybertruck.

Ранее в своем Телеграм-канале Рамзан Кадыров опубликовал видео и рассказал, что получил от Илона Маска электрокар Cybertruck. Чеченский лидер подробно не рассказывал, каким именно образом машина оказалась у него. Он поблагодарил Маска за электромобиль и сам сел за руль.

Испытав машину, Кадыров заявил, что она будет передана бойцам в зону специальной военной операции и пригласил Маска в гости в Грозный. Отличительной особенностью машины является установленная на крыше стойка с пулеметом.

«Выражаю искреннюю благодарность Илону Маску! Это, конечно, сильнейший гений современности и специалист.  Великий человек! Ну а кибертрак получился мощным проектом. Несомненно, один из самых лучших автомобилей в мире! Я в эту машину буквально влюбился», - написал в Телеграм-канале Рамзан Кадыров.

Позже Илон Маск грубо ответил на комментарий одного из пользователей по поводу такого «подарка».

«Вы серьезно настолько тупой, что считаете, что я подарил Cybertruck российскому генералу?» - написал Маск.

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики Ахмед Дудаев в своем Телеграм-канале прокомментировал заявление Илона Маска.

«Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу», - написал Ахмед Дудаев.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру