Сенатор от Херсонской области отметил патриотизм волонтёров из Ставрополя в Анапе

Сенатор от Херсонской области отметил патриотизм волонтёров из Ставрополя в Анапе
Кадр видео. ТГ Игоря Кастюкевича

Сенатор Херсонской области Игорь Кастюкевич опубликовал в своём Телеграм-канале душевный видеоролик. Он показал атмосферу волонтерского корпуса на Бугазской косе под Анапой, где помогают в очистке Черноморского побережья от мазута.

На видео студентки Ставропольского аграрного университета работают в полевой кухне и напевают популярную песню «Матушка-земля, белая берёзонька».

«Как проходит у нас в лагере организация обеда на пляже на Бугазской косе? Задорно, с русскими песнями и отличным настроением!» - прокомментировал видеоролик Игорь Юрьевич.

«Браво, ребята! Именно благодаря такому позитивному настрою можно свернуть горы! СтГАУ вами гордится!» - написал в своём Телеграм-канале ректор вуза Владимир Ситников.

Мёртвый сезон: фото анапских пляжей после разлива мазута.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру