На Ставрополье памятную медаль в честь 80-летия Победы получил ветеран Великой Отечественной войны, которому исполнился 101 год

На Ставрополье памятную медаль в честь 80-летия Победы получил ветеран Великой Отечественной войны, которому исполнился 101 год
Фото: МК-Кавказ

В Андроповском округе состоялось торжественное награждение юбилейными медалями «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В этом году высокую награду, символизирующую мужество и героизм, получат 40 жителей округа.

Первым награжденным стал ветеран Великой Отечественной войны Алексей Васильевич Полуэктов, житель села Алексеевского. Церемония прошла в атмосфере глубокого уважения и почтения к ветерану, который в свой 101 год смог лично присутствовать на мероприятии, сообщили в администрации округа.

«Награждение сопровождалось трогательными выступлениями и поздравлениями. Очень приятно, что Алексей Васильевич смог посетить Дом культуры, посмотреть концерт и получить юбилейную медаль в кругу односельчан», – отметила глава Андроповского округа Нина Бобрышева.

Награждение юбилейными медалями  будет продолжаться в течение двух месяцев.

Ранее сообщалось, что  губернатор Ставрополья вручил пятерым ветеранам медаль к 80-летию Великой Победы.
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру