Во Владикавказе открылся новый детский сад для детей военнослужащих

Во Владикавказе открылся новый детский сад для детей военнослужащих

В столице Осетии завершилось строительство и подключение к энергосистеме современного и удобного детского сада на 250 мест, сообщили в Минобороны России.

В новом образовательном учреждении оборудованы классы для занятий изобразительным искусством, хореографией, гимнастический и два спортивных зала. Группы оснащены интерактивными досками для проведения развивающих занятий.

«Обеспечение социальных гарантий для наших военнослужащих – это приоритетная задача Минобороны России. Открытие нового детского сада это часть большой работы по созданию комфортных условий для семей наших военнослужащих», – отметила замглавы оборонного ведомства Анна Цивилева.

Ранее сообщалось, что Полпред РФ в СКФО Юрий Чайка во Владикавказе ознакомился с мерами поддержки участников СВО.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру