На Ставрополье приводят в порядок местные и региональные дороги

На Ставрополье приводят в порядок местные и региональные дороги
Фото: телеграм-канал губернатора Ставропольского края

Губернатор Владимир Владимиров сообщил в своём телеграм-канале, что в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Пятигорске, Кисловодске, Минеральных Водах и Предгорном округе проводятся дорожные работы. Специалисты приводят в порядок 16 местных дорог.

Дорожное полотно также отремонтируют на 23 участках региональных дорог. В нормативное состояние в том числе приведут семикилометровый отрезок дороги «Светлоград – Благодарный – Буденновск». 

«По обращениям граждан приведем в порядок важную для местного населения дорогу «Буденновск – Ачикулак – Нефтекумск» протяженностью более 7 км. Также проведем работы на участке «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское» протяженностью почти 8 км и на дороге туристического маршрута «Сенгилеевское – Новотроицкая». Кроме того, отремонтируем 9 мостов. Работы начнутся в ближайшее время», – рассказал глава региона.

Владимир Владимиров также отметил, что взял на контроль ход проведения дорожного ремонта.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске ремонтируют здание администрации города.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру