В Осетии закрыли Рокский тоннель до 8 часов утра 16 мая

В Осетии закрыли Рокский тоннель до 8 часов утра 16 мая
Фото: МК-Кавказ

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Владислав Гаглоев сделал заявление относительно ограничения движения автотранспорта на Транскавказской автомагистрали.

В связи с невозможностью обеспечить безопасный проезд и в соответствии с рекомендацией Федерального казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Кавказ», с 17часов 15 мая и до 8 часов 16 мая 2025 года запрещено движение всех видов транспортных средств на участке дороги от населённого пункта Бурон до Северного портала Рокского тоннеля в обоих направлениях.

Напомним, что Рокский тоннель, протяжённостью 3730 метров, проходит под Главным Кавказским хребтом на Рокском перевале, расположенном на 93-м километре Транскавказской магистрали. Этот тоннель соединяет Северную Осетию с Южной Осетией.

Ранее сообщалось, что в Невинномысске коммунальщики  продолжают  убирать последствия разбушевавшейся стихии.
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру