Председатель ФНПР посетил КМВ

Председатель ФНПР посетил КМВ
Фото: пресс-служба ФНПР

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Сергей Черногаев совершил рабочую поездку в регион Кавказские Минеральные Воды. Он посетил профсоюзные здравницы Пятигорска, Ессентуков, Железноводска и Кисловодска,  где ознакомился с ходом ремонтных работ и побеседовал  с представителями трудовых коллективов.

В рамках встречи с руководителями здравниц, которая прошла в Железноводске, Сергей Иванович  отметил слаженную работу и значительные достижения курортного комплекса профсоюзов в деле оздоровления россиян. 

«Перед нами стоит задача государственного масштаба. Сохраняя здоровье нации, профсоюзные санатории, которые обладают огромным опытом,  способствуют увеличению профессионального  долголетия, что укрепляет благосостояние и технологический суверенитет России. Поэтому необходимо  продолжить работу по модернизации и укреплению материально-технической  базы здравниц ФНПР», – отметил Черногаев.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру