Кисловодская станция юннатов вошла в число призёров краевой «Премии Первых»

Кисловодская станция юннатов вошла в число призёров краевой «Премии Первых»
Фото предоставлено мэрией Кисловодска.

Кисловодская станция юных натуралистов стала призёром регионального конкурса на звание лучшего первичного отделения «Движения Первых» в Ставропольском крае. Награду коллективу вручил губернатор Владимир Владимиров в рамках итогового мероприятия «Добрый год» в Ставрополе.

Жюри отметило вклад команды в развитие экологического образования, проектную деятельность и активное вовлечение детей и подростков в природоохранные инициативы. В состав коллектива-призёра входят обучающиеся, их наставники, педагоги, а также родители, участвующие в реализации программ станции.

«Именно с таких мест, как наша станция юннатов, начинается отношение к городу и к природе. Ребята каждый день проводят большую и самое главное — нужную работу для Кисловодска», — прокомментировал глава города-курорта Евгений Моисеев.

Он добавил, что победа стала результатом множества маленьких шагов: высадки растений, экологических проектов, занятий с младшими школьниками и различных акций в парке и дворах города. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру