В школе Кисловодска открыли «Парту Героя» в честь погибшего участника СВО

В школе Кисловодска открыли «Парту Героя» в честь погибшего участника СВО
фото предоставлено мэрией кисловодска

В школе №17 Кисловодска состоялось торжественное открытие «Парты Героя», посвящённой памяти выпускника школы, кавалера ордена Мужества Алексея Смирнова. Мемориальная парта установлена в рамках одноимённого всероссийского патриотического проекта.

Почётное право сидеть за такой партой предоставляется лучшим ученикам, которые показывают отличные результаты в учёбе, спорте и общественной деятельности. Таким образом, школа увековечивает память о герое и воспитывает у подрастающего поколения уважение к его подвигу.

На церемонии открытия присутствовал глава города Евгений Моисеев. Он подчеркнул, что этот мемориал — символ мужества, самопожертвования и преданности Родине.

«Кисловодск помнит о своих героях, погибших, защищая нашу свободу. Не хватит никаких слов, чтобы выразить благодарность тем, кто находится на передовой. Я знаю, что победа будет за нами», — отметил градоначальник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру