Глава Предгорного округа исполнил новогоднюю мечту троих детей из поселка Пятигорский

Глава Предгорного округа исполнил новогоднюю мечту троих детей из поселка Пятигорский
Фото:ТГ Николая Бондаренко.

Глава Предгорного муниципального округа Ставропольского края Николай Бондаренко продолжил участие во всероссийской акции «Ёлка желаний». Он посетил семью из поселка Пятигорский, где живут трое детей — 10-летний Ростислав, его 8-летний брат и 5-летняя сестра.

Ребята написали о своей общей мечте на новогодней «Ёлке желаний», и их желание сбылось. Николай Бондаренко лично вручил им скоростной велосипед.

«Вручил ребятам скоростной велосипед! Уверен, он станет стимулом для активного отдыха, веселых приключений и, конечно же, поможет укрепить братскую любовь. Ростислав, как самый старший, уже пообещал научить младших брата и сестру кататься», — рассказал глава округа.

Дети, в свою очередь, отправили Николаю Бондаренко фотоотчет со своего первого знакомства с подарком. Он подчеркнул, что это только начало, и вместе с коллегами они продолжат исполнять детские мечты, ведь именно счастливые детские глаза являются главной ценностью в предновогодние дни.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру