Из-за ремонта моста в Пятигорске на маршруты вышли трамваи повышенной вместимости

Из-за ремонта моста в Пятигорске на маршруты вышли трамваи повышенной вместимости
ФОто:миндор ск

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края провело плановую рабочую встречу с руководством перевозчика «Крайтранс», на которой обсудили актуальные вопросы работы общественного транспорта в двух крупнейших городах региона.

В центре внимания — ситуация со ставропольскими троллейбусами. По результатам проверок маршрутов с начала года предприятию выписан штраф за нарушения утверждённого расписания. На встрече также детально разобрали обращения пассажиров из соцсетей, вопросы соблюдения графиков движения, обеспечение работы второй смены водителей до 23:00 и техническое обслуживание подвижного состава.

Отдельно проанализировали ход работы трамвайной сети в Пятигорске. В связи с закрытием моста на проспекте Калинина расписание было оптимизировано, а на маршруты №4 и №8 вышли вагоны повышенной вместимости, чтобы компенсировать осложнившуюся транспортную ситуацию.

«Регулярно проводим совещания с перевозчиком для оперативного решения поступающих вопросов и анализа исполнения графика движения», — сообщил заместитель министра Денис Янаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру