В парке Победы Светлограда заложили «Сад Памяти»

В парке Победы Светлограда заложили «Сад Памяти»
Фото: МК-Кавказ

В Светлограде в парке Победы высадили молодые саженцы берёз в рамках всероссийской акции «Сад Памяти». Участниками мероприятия стали представители Минприроды края, администрации Петровского округа, общественных организаций, профсоюза, а также школьники и местные жители.

Перед посадкой деревьев прошёл торжественный митинг. Участники возложили цветы к мемориалу в честь павших героев, а затем приступили к работе - бережно опустили корни в землю, чтобы жизнь продолжалась.

«В преддверии Дня Победы акция «Сад Памяти» набирает обороты. Она пройдёт почти во всех населённых пунктах края», - отметил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края Олег Безменов. 

Ранее сообщалось, что в Благодарненском округе Ставрополья провели уборку в парках и аллеях.
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру