В сентябре в Осетии пройдет международный архитектурный форум

В сентябре в Осетии пройдет международный архитектурный форум
Фото: "МК-Кавказ"

Первый заместитель председателя правительства Северной Осетии Георгий Атаров рассказал, что в сентябре в республике планируют провести большой международный архитектурный форум с участием специалистов из Белоруссии и Китая.

Мероприятие пройдет в рамках Года архитектуры в республике. Программа включает мастер-классы, семинары с участием профильных специалистов, а также обсуждение зарубежного опыта и возможностей его применения.

Ранее сообщалось, что в одной из школ Осетии будут готовить кадры для строительной отрасли.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру