Капремонт в библиотеках №1 и №10 Ставрополя выходит на финишную прямую

Капремонт в библиотеках №1 и №10 Ставрополя выходит на финишную прямую
Фото:мэрия Ставрополя

В Ставрополе завершается капитальный ремонт двух библиотек — №1 и №10. Обновление проходит в рамках национального проекта «Семья». Скоро пространства откроются для горожан в обновлённом виде.

Как рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко, в учреждениях провели комплексное обновление. Заменили окна и входные группы, смонтировали радиаторы, обновили электросети, установили пожарную сигнализацию, интернет-сети и видеонаблюдение. Стены украшены отделкой, уложена плитка, обновлены потолки и освещение.

Библиотека на улице Морозова преобразится в шахматный клуб, а залы библиотеки на Доваторцев получат имена сборников поэтических произведений В. Ащеулова. Совсем скоро обновлённые пространства распахнут двери для ставропольцев.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру