В День Победы ставропольцы присоединились к праздничному автопробегу

В День Победы ставропольцы присоединились к праздничному автопробегу
Фото: телеграм-канал Александра Щекина

Глава Александровского округа Ставрополья Александр Щекин сообщил в своем телеграм-канале, что по случаю Дня Победы административный центр муниципалитета присоединился к масштабной патриотической акции.

В селе провели автопробег. Колонна машин, украшенных флагами и символикой Победы, торжественно проследовала по улицам села. Жители выходили из домов, чтобы снять происходящее на телефоны. 

Участники автопробега возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату и мемориалу с танком. Пост №1 у памятников несли курсанты военно-патриотического клуба «Стражи Отчизны».

Ранее сообщалось, что в Ставрополе прошел праздничный парад.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру