Днём 1 июня в краевой столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина. 66-летний житель Изобильненского округа, управляя автомобилем «ВИС», двигался по тротуару задним ходом и совершил наезд на 74-летнего пешехода.
В результате аварии пожилая женщина получила травмы и была госпитализирована.
Как выяснили полицейские, водитель подвозил товар к одному из магазинов. На момент ДТП мужчина был трезв, однако ранее он уже 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.