На Старом озере в Кисловодске прошла массовая тренировка по плаванию

На Старом озере в Кисловодске прошла массовая тренировка по плаванию
Фото: МК-Кавказ

Старое озеро Кисловодска продолжает подтверждать статус главной площадки активного отдыха на Кавминводах. В минувшие выходные здесь состоялось масштабное спортивное событие - открытая тренировка по плаванию, организованная в рамках городской программы «Курортные выходные».

Как сообщил в своих каналах социальных сетей глава города-курорта Евгений Моисеев, мероприятие объединило десятки любителей здорового образа жизни. Под руководством опытных инструкторов жители и гости Кисловодска смогли не только отработать технику плавания в открытой воде, но и получить заряд бодрости на всю рабочую неделю. Живописные виды обновленного озера и комфортная инфраструктура пляжной зоны создали необходимые условия для спортивного праздника.

«Выходной подарил участникам новые впечатления, драйв и то неповторимое летнее настроение, которым так славится отдых в нашем городе. Администрация города планирует и дальше развивать формат «Курортных выходных», наполняя программу новыми спортивными и культурными активностями, чтобы лето в Кисловодске оставалось ярким и запоминающимся», - отметил Евгений Моисеев. 

Ранее сообщалось, что Всероссийские соревнования «Приз Эльбруса» завершились слаломом.
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру