Копилка призов кадетской школы Ставрополя пополнилась новыми наградами

В краевом центре завершилась целая череда спортивных мероприятий. Состоялись Чемпионат и Первенство города Ставрополя, а также краевое Первенство по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Состязания проходили в лесу, неподалеку от военно-спортивного городка кадетской школы им. генерала Ермолова А. П. Участниками соревнований стали 120 спортсменов, представляющих Ставрополь, Кисловодск, Михайловск, Зеленокумск, Изобильный, Донское, а также гости из Краснодарского края. Самым младшим претендентам на победу исполнилось 10 лет, высшая возрастная планка участников достигла отметки 35 лет.

Победителями в старшей возрастной группе стали спортсмены команды Ставропольской кадетки Александр Ревякин и Маргарита Черникова. В средней группе первые места взяли Алексей Головков (г. Лабинск) и Софья Паськова (кадетская школа им. Ермолова). Среди младших спортсменов лучший результат показали Роман Медведев (учащийся кадетской школы) и спортсменка команды «Пламя» СДДТ Наталья Мальсовская.