Министру спорта Ингушетии указали на ошибки после «Битвы в горах»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров высказал замечания министру спорта и президенту Федерации смешанных единоборств республики по итогам турнира M-1 Challenge 95 «Битва в горах-7». Пресс-служба главы республики сообщает, что замечания вызвало, в частности, отсутствие разработанной программы для спортсменов.

Сообщается, что Юнус-Бек Евкуров «сделал акцент на дисциплине спортсменов». «Невозможно добиться блестящих результатов, опаздывая на тренировки и выбиваясь из общего режима», - сказал Юнус-Бек Евкуров. Он призвал спортсменов и их тренеров не останавливаться на достигнутом уровне, а «постоянно работать над собой, изучать противника, его сильные и слабые стороны». «Вы должны быть на голову выше по мотивации, силе, стремлению к победе», - нацелил Юнус-Бек Евкуров участников турнира.

Министра спорта Ингушетии и президента Федерации смешанных единоборств он призвал «больше уделять внимания лучшим бойцам». «У каждого клуба должен быть свой стиль, имидж и конечно топовый боец», - поставил задачу глава республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру