На Ставрополье открытый турнир по волейболу собрал команды СКФО

В Ставропольском крае открытый турнир любительских волейбольных команд среди мужчин и женщин определил лучших в этом виде спорта. Состязание провела региональная Любительская волейбольная лига 15 сентября в станице Ессентукской.

Турнир собрал десять команд из Ставрополья и республик Северного Кавказа - Северной Осетии и Карачаево-Черкесии. Среди женщин за победу боролись команды Сборная СКФО, с также команды краевой столицы, Кавминвод и Черкесска. Сборная СКФО собрала представительниц окружных подразделений Федеральной налоговой службы. Эта команда и стала сильнейшей среди женщин.

Среди мужчин шесть команд представляли города и поселения курортов Кавминвод. Также среди участников были команды из Моздока и Ставрополя. Сильнейшими стали представители Предгорного района Ставрополья.

Как отметили в Любительской волейбольной лиге региона, команды-любители показали очень высокий уровень игры, сопоставимый с профессионалами. Теперь им предстоит проявить себя в предстоящем Чемпионате Любительской волейбольной лиги. Намерение участвовать в этом турнире подтвердили все участники открытого турнира, включая гостей из соседних регионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру