«Газпром» построит уникальный спорткомплекс в Карачаево-Черкесии

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов договорились о строительстве спорткомплекса на территории республики. Встреча состоялась в Москве в четверг, 20 сентября. По итогам встречи управление пресс-службы главы и правительства КЧР сообщает, что достигнута договорённость о строительстве «крупного спортивного сооружения, который станет уникальным для региона».

Сейчас «Газпром» строит в Хабезском районе Карачаево-Черкесии спортивный комплекс с бассейном. За последнее время на территории республики в рамках программы «Газпром-детям» открыли 12 многофункциональных спортплощадок.

В свою очередь, власти Карачаево-Черкесии работают над улучшением платёжной дисциплины среди потребителей газа в республике. В сообщении управления пресс-службы главы и правительства КЧР говорится, что «впервые республика вышла на 100-процентную оплату текущих платежей по всем категориям плательщиков». Алексей Миллер отметил эти усилия, заверив, что сотрудничество продолжится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру