Фуболист Кокорин может подписать контракт с «Ахматом» из СИЗО

Подозреваемый в хулиганстве российский футболист Александр Кокорин воспринял предложение главы Чеченской республики Рамзана Кадырова играть за грозненский «Ахмат» с благодарностью, - сообщает Газета.ру со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ивана Мельникова.

Иван Мельников сообщил, что нападающий петербургского «Зенита» благодарен Рамзану Кадырову за поддержку. По его словам, о предложении главы республики играть за «Ахмат» футболист узнал из новостей. Ответственный секретарь добавил, что Александр Кокорин может подписать контракт с «Ахматом», находясь в следственном изоляторе, поскольку, не смотря на статус подозреваемого, футболист в правах не ограничен. С разрешения следователя он вполне может совершать некоторые действия юридического характера.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил через соцсети о готовности трудоустроить футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в футбольный клуб «Ахмат» после отбывания ими наказания.

В настоящее время оба подозреваемых в хулиганстве находятся в СИЗО. Футболисты задержаны на 48 часов до принятия судом решения о мере пресечения для них.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру