В РСО-Алании открылся один из самых современных спорткомплексов на Кавказе

Спортивный комплекс «Нарт Арена» заработал в селении Брут Правобережного района Северной Осетии. Он построен на частные инвестиции главы ЗАО «Нарт», который родился в этом селении.

Комплекс оснащен тренажерным, гимнастическим залами, залом для занятий вольной борьбой, площадкой для минифутбола, детской и Workout площадками и беговой дорожкой с безопасным покрытием.

Открыл комплекс глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров. Он отметил важность проекта и оперативные сроки, в которые он был возведен. Битаров выразил благодарность инвестору и вручил гендиректору предприятия медаль «Во славу Осетии» за вклад в социальное развитие республики. Жители Правобережья присвоили ему звание «Почетный гражданин Правобережного района». Он стал первым обладателем этого титула.

Также глава Северной Осетии поблагодарил семикратного призера «Ралли Дакар» Владимира Чагина, который оснастил на личные деньги тренажерный зал споркомплекса самым современным оборудованием. В числе гостей праздника оказался и известный боксер Мурат Гассиев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру