В селе Левокумском состоялся необычный турнир по бадминтону

Игры проходили только в парных разрядах

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 176-летия со дня образования села Левокумского, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Юный нефтяник» прошел открытый турнир по бадминтону  «Найди себе пару».  

Игры проходили только в парных разрядах
Победителям и призерам были вручены памятные кубки и медали с символикой турнира.

Игры проходили только в парных разрядах. В соревнованиях приняли участие не только жители села Левокумского, но и гости из краевой столицы, городов Георгиевска и Кисловодска. По результатам упорной борьбы первое место в мужской категории завоевал семейный дуэт из  Ставрополя, отец и сын Поповы: Василий и Вадим.

По итогам женских состязаний лучшими были признаны Татьяна Глотова и Дарья Фролова. Украшением турнира стала финальная встреча турнира смешанных пар (так называемый микст), в ходе которой за пальму первенства спорили представители Ставрополя: Вадим Попов и Наталья Курбатова мерились силами с Виталием Цапко и Ольгой Гридиной. Игра проходила с переменным  успехом, спортсмены бились за каждый волан. И только в решающей, третьей партии точнее и удачливее оказались Виталий Цапко и Ольга Гридина, которым и достался главный трофей.

Победителям и призерам были вручены памятные кубки и медали с символикой проводимого турнира. Все участники отметили хорошую организацию соревнований и готовность участвовать в следующем турнире, который пройдет в апреле следующего года.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №44 от 24 октября 2018

Заголовок в газете: «Найди себе пару»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру