Осечка в Перми не поколебала турнирных позиций «Динамо-Виктора»

Ставропольские гандболисты уступили "Пермским медведям"

Гандболисты клуба «Динамо-Виктор» начали свое уральское туре в рамках регулярного этапа чемпионата России в суперлиге. В первом матче выездной серии ставропольские мастера ручного мяча уступили «Пермским медведям».

Хозяева с первых минут захватили инициативу, и к перерыву оформили перевес в пять баллов – 16:11. Несмотря на старания воспитанников тренера Сергея Кленова, к финальному сигналу преимущество любимцев местной публики достигло семи пунктов – 31:24.

Несмотря на пермскую осечку, воспитанники тренера Сергея Кленова сохранили четвертое место в турнирной таблице. А улучшить свои показатели наши мастера ручного мяча планируют в следующем матче выездной серии. Уже послезавтра они сразятся с челябинскими динамовцами.