Кадыров высказался о Макгрегоре: лощёный ирландский забияка

Кадыров высказался о Макгрегоре: лощёный ирландский забияка
Фото: «ВКонтакте»

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился в Грозном с российским бойцом смешанных боевых искусств, выступающим под эгидой UFC, Хабибом Нурмагомедовым.

Характеризуя бойца, глава республики противопоставил его «гламурной суете», написав, что этот «легендарный Горец» пренебрёг «всеми мирскими благами и привилегиями» и «лицемерными почестями».

По мнению Рамзана Кадырова именно эти качества отличают Хабиба Нурмагомедова от бойца смешанных боевых искусств из Ирландии Конора Макгрегора - «лощённого ирландского забияки, болтавшего по чём зря о том, на что он не способен».

Нурмагомедов заставил Макгрегора «позорно сдаться», - написал глава Чечни на своей странице «ВКонтакте». Он отметил, что этой победой, которую одержать было непросто, боец Нурмагомедов «убедительно доказал всем, кто пытается унизить наш священный Кавказ», что это никому не сойдёт с рук, «пока стучит отважное сердце истинного горца».

Рамзан Кадыров подчеркнул, что именно такие «блестящие примеры для подражания» необходимы сегодня подрастающему поколению. Он пожелал Хабибу Нурмагомедову дальнейших побед.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру