В 1/4 финала «Кубка вызова» «Динамо-Виктор» сразится с «АЕКом»

Сегодня прошла жеребьевка ¼ финала гандбольного «Кубка вызова». За путевку в полуфинал ставропольский «Динамо-Виктор» поспорит с греческим коллективом «АЕК».

В 1/4 финала «Кубка вызова» «Динамо-Виктор»  сразится с «АЕКом»

На предыдущих этапах нынешнего розыгрыша интернациональный коллектив (в его составе выступают легионеры из Венгрии, Дании, Кипра, Литвы, Сербии, Словакии, Франции) разобрался с австрийским «Брегензом» и изральским коллективом «Рамат Хашарон».

- «Это очень серьезный соперник, с которым мы, честно говоря, хотели бы помериться силами ближе к финалу турнира, - подчеркнул директор клуба «Динамо-Виктор» Иван Фиев. – Тем не менее, для нас это новый вызов, проверим свои силы в противостоянии с мощным противником.

- Конечно, преодолеть греческий барьер будет сложно. Но уже если наши парни пройдут «АЕК», значит, им вполне по силам замахнуться на титул, - уверен министр физической культуры и спорта Ставропольского края Роман Марков.

Первый четвертьфинальный матч состоится в Буденновске 23-го или 24-го марта. Ответная встреча через неделю пройдет в Греции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру