Элитные скачки устроили в Чечне в честь пополнения в семье Кадыровых

Элитные скачки устроили в Чечне в честь пополнения в семье Кадыровых
Глава Чечни Рамзан Кадыров держит на руках Турпал-Али Кадырова - новорожденного сына своего племянника Хамзата Кадырова. Фото: «ВКонтакте»

Элитные скачки лошадей чистокровной верховой породы организовали в Чечне в честь пополнения в семействе Кадыровых - рождения Турпал-Али Кадырова. Новорожденный Турпал-Али — сын Хамзата Кадырова (племянник главы Чечни, глава Курчалоевского района республики) и правнук первого президента республики Ахмата Кадырова.

Рамзан Кадыров написал на своей странице «ВКонтакте», что скачки, приуроченные к рождению мальчика, состоялись в субботу, 9 марта на центральном ипподроме в Гудермесе. Глава Чечни поздравил «с прекрасным результатом» победителей и призёров конных состязаний.

Ранее Рамзан Кадыров сообщил, что новорожденного Турпал-Али привезли в Центарой в начале этой недели. Ребёнку пожелали «здоровья, вырасти глубоко верующим и достойным Кадыровского рода человеком». 

Глава Чечни отметил также лучшие качества молодого отца — Хамзата Кадырова, который «ответственно относится к любым поручениям» и «живёт по моральным, духовным и этическим нормам».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру