ЛВЛ проведет сразу два турнира на Ставрополье

ЛВЛ проведет сразу два турнира на Ставрополье
Фото: пресс-служба ЛВЛ Ставропольского края

В выходные 16-17 марта на Ставрополье состоится финал Кубка ЛВЛ СК среди мужских команд и открытый турнир по волейболу «Весна-2019».

Финальная схватка за Кубок Любительской волейбольной лиги СК пройдет в субботу на базе комфортного современного спортивного зала СКФУ, за что ЛВЛ СК искренне благодарит руководство вуза. Лишь 4 команды из 16 стартовавших полтора месяца назад дошли до финала, и разыграют главную награду в решающих матчах. У сетки встретятся команды Минеральных вод, Невинномысска, СКФУ и Спартак.  

В воскресенье адепты волейбольного направления и болельщики переместятся в спортзал школы №7 станицы Ессентукская, где за первенство открытого турнира «Весна-2019» сразятся более сотни спортсменов-мужчин Ставрополья. А «женская лига» проведет свои матчи в спортзале филиала РУДН в Ессентуках.  

Подобный турнир уже проходил в ст. Ессентукская прошлой осенью и вызвал большой интерес приверженцев волейбола. Любительская волейбольная лига Ставрополья благодарна за поддержку в виде предоставления залов для состязаний учебные заведения КМВ.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру