Фестиваль уличных культур «MixBattle» пройдёт в Ставрополе

Фестиваль уличных культур «MixBattle» пройдёт в Ставрополе
Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

В Ставрополе в эту субботу, 29 июня состоится фестиваль уличных культур «MixBattle», который соберёт спортсменов из всех регионов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, - сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

В пресс-службе мэрии напомнили, что в этом году ежегодный фестиваль проведут в шестой по счёту раз. Спортсмены будут выступать в трёх направлениях уличных танцев — воркаут, паркур и фриран. Зрителям обещают «невероятное и захватывающее зрелище» - «зажигательные баттлы», по итогам которых выявят сильнейших в своих дисциплинах.

Для проведения танцевальных баттлов выбрали две площадки в центре Ставрополя - на улице Советской, 3 и в сквере на Крепостной горе. Соревнования открываются в 16 часов дня субботы.

В рамках фестиваля в Ставрополе организуют работу альтернативных площадок, на которых будут продвигать уличную культуру. На этих площадках планируют, в частности, показывать своё мастерство канатоходцы, метатели тарелочек (фрисби) и граффити. Зрителей угостят сладкой ватой (цветной - авторской работы).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру