Ставропольские «Звезды прыжков» собрали две сотни спортсменов

Ставропольские «Звезды прыжков» собрали две сотни спортсменов
Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

В столице Ставрополья прошел турнир по прыжкам на акробатической дорожке, собравший порядка 200 спортсменов из городов и весей региона, Хабаровского и Краснодарского краев, Кировской, Ростовской, Астраханской областей и Республики Крым, Севастополя и Казахстана четырех возрастных категорий. 70 спортсменов достойно представили Ставрополь, доказав высокий уровень подготовки в городской школе прыжков на акробатической дорожке имени Василия Скакуна.

У девочек в категории 9-10 лет победу одержала Варвара Дорохова, в группе 11-12 лет - Елизавета Сигиденко, и обе выполнили норматив 1-го спортивного разряда. В категории 13-14 лет среди девушек победила Екатерина Береговая, а среди юношей - Дмитрий Шаталов, выполнившие норматив на КМС.

Особенно яркими стали состязания в группе 15-16 лет. Арсений Степанян занял первое место и стал мастером спорта. В группе от 17 лет лидировала Елена Краснокуцкая, вторым стал Егор Селезнев, а третьим - Алексей Светлишников, также защитившие право на звание мастера спорта РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру