Пять наград завоевали скакуны из Чечни

 Пять наград завоевали скакуны из Чечни
Фото: pixabay.com

Конноспортивные соревнования, прошедшие на базе ипподрома в Казани, принесли настоящий триумф чеченской команде. Сразу в пяти забегах чистокровные скакуны из Чечни завоевали высшие награды. Например, на дистанции 1200 метров лидировал Заряд, а на 2000 метров всех обскакал Болд Рашен. Главный приз скачек – OAKS достался Принцессе Хайре.

О победах чеченской команды сообщил в своем аккаунте председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, поблагодаривший главу Чечни Рамзана Кадырова за поддержку спорта в республике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! На городском ипподроме в Казани состоялись конноспортивные соревнования, в которых чрезвычайно удачно выступила чеченская команда. Соревновались лошади чистокровных пород. В пяти из состоявшихся забегов, в трёх победу праздновали наши жокеи и их резвые лошади! В забеге на 1200 метров победил «Заряд». На 2000 метров равных не имел «Болд Рашен». И наконец, «Принцесса Хайра» взяла главный трофей скачек в Казани - Приз OAKS. Я поздравляю и желаю новых, столь же великолепных побед! От всей души благодарю ДОРОГОГО БРАТА, Главу ЧР, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА за поддержку, без которой не были бы возможны столь яркие победы чеченского спорта! ДАЛА тIаьхье беркате йойла вайн! #Чечня #ПервыйПрезидент #АхматХаджи #ГлаваЧР #Кадыров #КРА #ПарламентЧР #Председатель #Даудов #Лорд

Публикация от ЛОРД (@lord_095)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру