«МегаФон» остается партнером Континентальной хоккейной лиги

Хоккейные болельщики качают гигантское количество трафика

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) продлила сотрудничество с партнерами прошлых игр, заключив соответствующие договоренности с компаниями МегаФон, «СОГАЗ», Mastercard и Hankook Tire. Так, решено, что МегаФон - бессменный оператор игр с 2008 года - будет отвечать за телеком-инфраструктуру на ледовых аренах в этом и в следующем году.

Хоккейные болельщики качают гигантское количество трафика
Фото: Юрий Кузьмин

Среди задач МегаФона - организовать работу фан-зон для болельщиков, провести автограф-сессии с игроками и ряд других мероприятий. Телекоммуникационная компания модернизировала сетевую инфраструктуру ледовых арен уже перед началом хоккейного сезона, что позволит нарастить скорость мобильного интернета и получить качественную голосовую связь.

Гендиректор МегаФона Геворк Вермишян отметил, что компания поддерживает КХЛ с момента ее основания. «Для нас это особая гордость. Потому что для большинства болельщиков в России хоккей — это больше чем спорт, это религия. И мы рады быть сопричастны к этому не только как партнер, но и как компания, которая внедряет самые передовые технологии», - сказал Геворк Вермишян, призвав россиян смотреть «самый лучший, самый быстрый русский хоккей на самом быстром интернете». Спортсменам он пожелал «показать яркую и динамичную игру, без травм, радуя всех болельщиков».

«С компанией МегаФон нас связывает много очень добрых и эффективных моментов сотрудничества. И не только в этом проекте. Огромная гордость и привилегия работать с партнером по всем направлениям. МегаФон является надежным партнером на протяжении всего существования Лиги. Это естественно, когда компании-лидеры сотрудничают друг с другом. Мы очень благодарны МегаФону за это», - прокомментировал президент КХЛ Дмитрий Чернышенко. У нас множество совместных акций, на Неделе Звезд Хоккея МегаФон, обладающий самым быстрым мобильным интернетом, предоставил уникальную возможность болельщикам качать все, что нужно, и они “прокачали” гигантское количество трафика. «У нас много технологических проектов, основанных на быстром интернете. Уверен, что наше сотрудничество будет продолжаться. Признательны всем, кто пользуется услугами МегаФона», - заключил президент КХЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру