Кадыров готовится к бою с Емельяненко: нанесу один решающий удар

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал, как он готовится к бою с российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко. «Как видите, не сижу сложа руки», - прокомментировал Рамзан Кадыров видео тренировки, которое он выложил в социальных сетях.

Глава Чечни отметил, что он не держит в секрете тактику боя, которую выбрал. «Нанесу один решающий удар в середине пятого раунда», - заявляет Рамзан Кадыров, добавляя, что «этот удар станет победным». Он предложил своим фолловерам угадать — будет ли это удар по корпусу или же - в голову.

Глава Чечни отметил, что готовится к бою активно, тренируясь, в том числе, в эти предновогодние дни. Тренироваться ему помогает чемпион мира по универсальному бою Абдул-Керим Эдилов, который наработал «прекрасную тренерскую практику». Рамзан Кадыров отметил, что у его партнера по спаррингу - «примерно одинаковый с Емельяненко рост».

Рамзан Кадыров призвал Александра Емельяненко активно готовиться к будущей схватке. Он назвал при этом своего соперника и друга «сильным, волевым и опытным бойцом» с «прекрасным потенциалом» и напомнил, что свои навыки Александр Емельяненко получил в чеченском спортивном клубе «Ахмат».

Как сообщалось, на днях Александр Емельяненко объявил, что он принимает вызов Рамзана Кадырова на бой. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру