Кадыров напомнил о шумихе по поводу поединков его сыновей

Лидер Чечни рассказал о результатах приобщения своих сыновей к спорту

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на личном опыте убедился, что приобщение детей к спорту с ранних лет делает их развитыми разносторонне. «Сила, уверенность в своих возможностях, развитый интеллект, способность преодолеть любые препятствия, готовность помочь ровесникам», - перечислил он качества своих сыновей, которые воспитал в них спорт.

Лидер Чечни рассказал о результатах приобщения своих сыновей к спорту
Фото: vk.com/ramzan

«Если у меня спросят, когда дети должны приобщаться к спорту, отвечу, что с первых же самостоятельных шагов!», - прокомментировал Рамзан Кадыров видео с тренировок своих сыновей, которое он выложил в соцсетях. С детьми занимается Абдул-Керим Эдилов - известный российский боец смешанных единоборств.

Глава Чечни отметил, что занятия спортом хорошо повлияли на детей в целом. По его словам, его сыновья Ахмад, Адам и Эли учатся в школе на отлично, делают успехи в изучении языков и увлекаются искусством. Плотный график занятий и тренировок не помешал им выучить наизусть Коран.

Рамзан Кадыров напомнил, как «несколько лет назад отдельные деятели от спорта подняли шумиху», из-за того, что его сыновья бились в поединках с ровесниками. «Сегодня у вас есть возможность самим убедиться, какое воздействие на них оказал спорт», - резюмировал чеченский лидер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру