Победу в Ессентуках отпраздновала сборная ХМАО

Финал Спартакиады молодежи России допризывного возраста собрал будущих защитников Отечества из многих уголков страны

В Ессентуках состоялось закрытие финала Спартакиады молодежи России допризывного возраста. На церемонии закрытия участников соревнований приветствовал начальник отдела физкультурно-спортивной работы Министерства спорта РФ Георгий Кабанов.

Финал Спартакиады молодежи России допризывного возраста собрал будущих защитников Отечества из многих уголков страны
На церемонии закрытия участников соревнований приветствовал начальник отдела физкультурно-спортивной работы Министерства спорта РФ Георгий Кабанов. Фото: минспорт СК.

Этот крупный форум собрал будущих защитников Отечества из многих уголков страны. Всю неделю ребята состязались в различных дисциплинах: в военно-строевой подготовке, сборке и разборке автомата, стрельбе из электронного оружия, метании гранаты, прыжках в длину и других.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. На втором месте расположились гости из Москвы. А третьей стала сборная из Марий Эл.⠀

- Уверен, у каждого из участников соревнований впереди ещё много побед и рекордов, - отметил министр физической культуры и спорта Ставропольского края Андрей Толбатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру