Власти Чечни: США боятся футбольного клуба "Ахмат"

Власти Чечни: США боятся футбольного клуба "Ахмат"

Чеченский футбольный клуб "АХМАТ" - единственный в мире, которого так боятся Соединенные Штаты Америки, - прокомментировал введение Западом санкций в отношении ФК "Ахмат" президент футбольного клуба, глава парламента Чечни Магомед Даудов.

"США в очередной раз продемонстрировали свою слабость" - заявил он.

Решение о санкциях в отношении футболистов "Ахмат" даже не испортило им настроения, не говоря уже о реальном ущербе, - заверил Магомед Даудов.

Чеченский футбольный клуб "Ахмат" "никогда не планировал проводить в США учебно-тренировочные сборы" либо выставочные матчи, - обратил внимание президент ФК "Ахмат".

Он также добавил, что руководству чеченского футбольного клуба до сих пор никогда не приходилось прибегать к услугам футболистов из США. "Не планируем приглашать их в команду", - заявил Магомед Дудаев.

Он обратил внимание, что футбольный клуб выступает исключительно под эгидой РФС и поэтому санкции США на его жизнедеятельность никоим образом повлиять не могут. ФК "Ахмат" уже много лет "стабильно выступает в российском элитном дивизионе" при поддержке своего главного болельщика - главы Чечни Рамзана Кадырова, - заключил президент футбольного клуба. 

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру