Рамзан Кадыров подарил «Мерседес» новому чемпиону чеченского промоушена АСА

Рамзан Кадыров подарил «Мерседес» новому чемпиону чеченского промоушена АСА
Фото: инстаграм Рамзана Кадырова

На рассвете 27 февраля в Чечне торжественно встретили бойцов РСК «Ахмат» триумфально выступивших на турнире ACA 118 в Москве. Накануне под эгидой Лиги АСА прошли 12 зрелищных поединков.

В октагоне 118 номеного турнира популярного чеченского промоушена сражались ведущие бойцы и молодые таланты из России, Беларуси, Таджикистана, Украины, Казахстана и Бразилии.

В полусреднем весе развернулись настоящие страсти – встреча действовавшего чемпиона Мурада Абдуллаева и воспитанника РСК «Ахмат» Абубакара Вагаева. По итогам пяти раундов чеченский боец завоевал чемпионский титул.

Триумфатора в полусреднем весе и его товарищей торжественно встретили в аэропорту политики, деятели культуры, звезды спорта, - рассказал в инстаграм глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Наши спортсмены доказали, что РСК "Ахмат" занимает лидирующее место по уровню своих воспитанников. Они демонстрируют в октагоне высокий уровень навыков, прекрасные физические данные и готовы конкурировать с ведущими бойцами ММА мира», - подчеркнул чеченский лидер, отметив, что с Абубакаром Вагаевым знаком еще с его детства, когда подросток целеустремленно шел к большим спортивным достижениям, и обещал главе региона принести клубу чемпионский титул.

За сдержанное обещание Рамзан Кадыров вручил герою АСА 118 высшую награду ЧР - орден Кадырова и подарок РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - ключи от автомобиля "Мерседес". 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру