Кадыров заявил о нечестном судействе на турнире ММА в Лас-Вегасе

Кадыров заявил о нечестном судействе на турнире ММА в Лас-Вегасе
Фото со страницы главы Чечни "ВКонтакте"

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил недоумение по поводу судейства на турнире смешанных единоборств UFCVegas 20, состоявшемся на днях в США.

В бою между американцем Дастином Джейкоби и представителем Чеченского клуба "Ахмат" Максимом Гришиным судьи отдали победу первому, несмотря на то, что Гришин "явно был сильнее соперника", - возмутился Рамзан Кадыров.

Глава Чечни обратил внимание, что боец "Ахмата" превосходил американца "в стойке, переводил в партер и даже отправлял дважды в нокдаун", а сам при этом не получил значимого урона в течение трех раундов. "Но судьи решили иначе и присудили победу местному спортсмену", - подытожил Рамзан Кадыров исход боя.

По его словам, состоявшийся в Лас-Вегасе турнир ММА "вызвал недоумение у огромного количества поклонников MMA из-за странных судейских решений". Решения судей Рамзан Кадыров назвал "абсурдными" и "ничем логически не объяснимыми".

Глава Чечни заявил, что для поклонников ММА победителем этого боя и чемпионом полутяжелого веса является Максим Гришин. "Все, что происходило в октагоне, мы видели, ты был и остаешься лучшим бойцом MMA", - поддержал бойца Рамзан Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру