Мэр Невинномысска связал с городом Путина и хоккей

Мэр Невинномысска связал с городом Путина и хоккей
Фото: инстаграм Михаила Миненкова

Глава города Невинномысска в Ставропольском крае Михаил Миненков рассказал, что общего между президентом России Владимиром Путиным, хоккеем, Сочи и самим Невинномысском. Оказалось, что связующее звено – местное предприятие «Арнест».

Свои размышления Михаил Миненков опубликовал на страничке в сети Instagram, отметив, что бренды названной компании - Deonica и Септима - стали спонсорами Всероссийского хоккейного фестиваля «Ночная хоккейная лига», который проводят в городе Сочи.

Мэр Невинномысска назвал лигу ведущей российской любительской спортивной организацией, не имеющей аналогов как в стране, так и в мире. Она была создана «по инициативе Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея в 2011 году». Ее особенность в том, что игры проходят ночью.

Михаил Миненков добавил, что в Невинномысске проводится собственная Ночная хоккейная лига. Ее игры проходят в рамках ставропольского чемпионата по хоккею, победители которых «получают путевку на Всероссийский фестиваль любительского хоккея».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру