Первый Кавминводский велозаплыв пройдет в Железноводске

Первый Кавминводский велозаплыв пройдет в Железноводске
Фото: администрация Железноводска

В городе-курорте Железноводске 13 июня устраивают Кавминводский велозаплыв на катамаранах. В пресс-службе мэрии Железноводска сообщили, что в рамках открытия купального сезона здесь состоится фестиваль живой воды «30’КаOpen».

Спортивные состязания, детские веселые конкурсы, концертная программа, угощения, пенная вечеринка, дискотека и суперпризы наполнят праздничную программу фестиваля.

Главными событиями фестиваля станут инстаконкурс боди-арта и первый Кавминводский велозаплыв - участники сразятся в скорости и маневренности на катамаранах. Победителей ждут призы от главы города-курорта.

«В прошлом году по решению губернатора края Владимира Владимирова мы отремонтировали Курортное озеро «30’Ка», которое сразу стало местом огромного притяжения жителей и отдыхающих нашего курорта. Теперь Железноводск может предложить и пляжный отдых как для детей, так и для взрослых. И вот мы уже крутим педали не только на велосипеде в преддверии строительства Кавминводского велотерренкура, но и на катамаранах по чистой водной глади»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Градоначальник гарантировал участникам фестиваля спортивный азарт и заряд позитивного настроения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру