Приз думы Ставрополя взяли спортсменки из Железноводска

Приз думы Ставрополя взяли спортсменки из Железноводска
Фото: пресс-служба администрации Железноводска.

12–13 июня на базе КСОК Ставрополья прошли соревнования по конкуру на кубок думы Ставрополя, где спортсменки ДЮСШ Железноводска и КСК Державы заняли призовые места.

Таисия Бондаренко на кобыле по кличке Мальвина заняла второе место Павлова Вероника на Мальвине стала третьей с высотой препятствий 80 сантиметров, также второе место с высотой препятствий 80 сантиметров заняла Дыбка Наталья на кобыле по кличке Милена.

Кроме этого, Таисия Бондаренко стала победительницей кубка Думы Ставрополя с высотой препятствий 80 сантиметров. Она успешно преодолела все преграды и обошла соперников.

«Конкур — наиболее зрелищный вид конного спорта. Здесь очень важно, насколько точно установлено взаимопонимание между лошадью и всадником, ведь участникам требуется продемонстрировать свободу и энергию лошади, ее навыки, скоростные качества и повиновение. Наши спортсменки отлично справились с этой задачей. Поздравляю победителей и призеров и желаю всем дальнейших успехов», — отметил глава Железноводска Евгений Моисеев.

Фото: пресс-служба администрации Железноводска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру