Курорты Северного Кавказа выпустили единый ски-пасс

Горнолыжные курорты «Эльбрус» в Кабардино-Балкарской республике, «Архыз» в Карачаево-Черкесской и «Ведучи» в Чеченской республике станут предлагать туристам общий сезонный абонемент. По этому абонементу на всех перечисленных горнолыжных курортах можно будет кататься без ограничений.

Курорты Северного Кавказа выпустили единый ски-пасс
Фото со страницы администрации курорта Эльбрус в инстаграм

Гендиректор компании «Курорты Северного Кавказа» Хасан Тимижев пояснил, что новое предложение родилось по следам популярности сезонных ски-пассов, предлагаемых на курортах по-отдельности.

«Единый ски-пасс позволит быть более гибким в выборе курорта под прогноз погоды, под настроение, под компанию», - обратил внимание Хасан Тимижев.

Так, он отметил, что в Архызе есть хороший выбор горнолыжных трасс, Эльбрус хорош тем, что там всегда есть снег, а «Ведучи», по его мнению, больше «подходит для расслабленных семейных выходных».

Все эти особенности курортов Северного Кавказа было решено объединить, чтобы сделать досуг отдыхающих по-настоящему удобным и предложить туристам «самый длинный горнолыжный сезон в России».

В «КСК» уточнили стоимость таких единых ски-пассов – 50 тысяч рублей за абонемент для взрослого и 32,5 тысячи – для ребенка. Ски-пасс  - сезонный, он действует до последнего дня горнолыжного сезона, включая будние дни, выходные и праздники, в том числе - Новый год и Рождество.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру