Кадыров: не все тренеры в Чечне работают с самоотдачей

Кадыров: не все тренеры в Чечне работают с самоотдачей
Фото: chechnya.gov.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о возможных кадровых перестановках в спортивной сфере республики. «Будет принят ряд мер, в том числе кадровые решения», - сообщил Рамзан Кадыров после встречи с главой республиканского минспорта Мусой Дадаевым, недавно назначенным на эту должность.

Перед принятием кадровых решений в Чеченской республике уже начали анализировать деятельность спортивных федераций, вопросы квалификации тренеров, сообщил Рамзан Кадыров. 

Глава Чечни поручил взять под жесткий контроль деятельность федераций и тренерского персонала. «На мой взгляд, не все специалисты проявляют полную самоотдачу, а в каких-то случаях и вовсе выполняют свои обязанности на слабом уровне», - прокомментировал Рамзан Кадыров свое поручение.

Руководителей спортивных организаций он, в частности, призвал ориентироваться не только на бюджет, «но и находить спонсоров» в целях развития спорта.

Помимо этого, Рамзан Кадыров потребовал организовывать сборы чеченских спортсменов исключительно внутри самой Чечни, на территории которой есть хорошо развитая инфраструктура, а за пределы региона выезжать «только при обоснованной необходимости».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру