Ставрополье вошло в число лучших спортивных регионов

А Наталья Тагиева победила в номинации «Спорт для всех: лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы»

В Москве состоялась торжественная церемония вручения Национальной спортивной премии. Она ежегодно присуждается за заслуги в области физической культуры и спорта.

А Наталья Тагиева победила в номинации «Спорт для всех: лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы»
Обладателем спортивного «Оскара» стала ставропольчанка Наталья Тагиева, которая победила в номинации «Спорт для всех: лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы». Фото: минспорт СК.

В нынешнем году премия проводилась в 11 номинациях в 18 категориях. Обладателем «спортивного «Оскара» стала ставропольчанка Наталья Тагиева, которая победила в номинации «Спорт для всех: лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы».

Кроме того, Ставропольский край вошел в тройку лучших в стране в номинации «Регион России».

– В этой номинации были представлены 85 регионов, и нашему краю удалось доказать, что он достоин высокой награды, – отметил присутствовавший на мероприятии министр физической культуры и спорта Ставропольского края Андрей Толбатов.

Национальная спортивная премия – одна из главных наград в области спорта в России. Званием лауреата и премией отмечаются спортсмены, тренеры, спортивные организации, представители СМИ, а также регионы России и спортивные объекты, благодаря которым спорт в стране становится всё более популярным.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №51 от 15 декабря 2021

Заголовок в газете: Премия края

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру