Ставропольский филиал РАНХиГС принял участие в турнире по мини-футболу

Ставропольский филиал РАНХиГС принял участие в турнире по мини-футболу
Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС

Команда юношей Ставропольского филиала РАНХиГС приняла участие в предновогоднем турнире по мини-футболу среди студентов вузов и сузов города Ставрополя. Игры состоялись на площадке регионального многопрофильного колледжа.

Спортивное мероприятие организовали с целью популяризации и развития мини-футбола, установления спортивных контактов между. Игры получились по-настоящему интересными и захватывающими, они подарили много положительных эмоций и хорошего настроения, отметили в Ставропольском филиале РАНХиГС.

Игроки каждой из команд продемонстрировали интересные комбинации в атаке, постоянный прессинг соперников в защите и скоростные передвижения игроков при сохранении тактической задумки. По завершению турнира победителей и призеров наградили кубками, грамотами и медалями. Лучшим игроком стал первокурсник РАНХиГС Федор Гончаров.

«Не могу словами описать ощущения. Все игры проходили на высоком динамичном и эмоциональном уровне. Буквально каждая секунда важна, так как она может изменить все. Борьба была нешуточной, и нападающие, и защитники выкладывались в полную силу, оказывая достойное сопротивление. Выиграть медали нашей команде не удалось, но я считаю, что мы показали достойную игру и приобрели опыт как команда. Хочу поблагодарить оргкомитет СРМК за организацию и проведение турнира по мини-футболу, которая была на наивысшем уровне, а также всю свою команду - вы все большие молодцы, и нам совсем немного не хватило до победы, но какие наши годы!», - поделился впечатлениями вратарь команды Ставропольского филиала РАНХиГС Александр Будяков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру